МБОУ “Карапсельская СОШ №13”
Красноярский край, Иланский район, с.Карапсель, ул.Гагарина 13
  • Квест АПК

15 декабря в Карапсельской школе среди команд учащихся 9-11 классов был проведен Квест АПК
    Квест АПК.

Произошло погружение в тему сельского хозяйства и знакомство с ключевыми понятиями агропромышленного комплекса.

Команды познакомились с мерами государственной поддержки для сельской молодёжи Красноярского края, разгадывали ребусы, филворды, разбирали кейсы, в которых необходимо было анализировать реальную жизненную ситуацию, используя полученные знания по мерам поддержки от министерства сельского хозяйства. Обе команды сыграли отлично. Разбег в результате всего 1 балл. Мы уверены, что новая информация пригодиться ребятам в будущем, ведь не за горами профессиональное самоопределение, выбор дальнейшего пути после получения основного и среднего образования.

#РССМ24 #РССМ #СельскаяМолодежь #ВеримвСело #АктивистРССМ #АктивнаяМолодежь #карапсельскаясош-13 #иланскийрайон